Каталог Санкт-Петербурга
Установка и подключение бытовой техники в Санкт-Петербурге (СПб)

Зачем нужен измельчитель пищевых отходов (диспоузер)?

07.01.2011

Современная утилизация пищевых отходов на кухне.

Использование измельчителя - это чистый, удобный и экологичный способ утилизации кухонных пищевых отходов. Одним нажатием кнопки можно быстро и гигиенично удалить все пищевые отходы. Теперь не нужно хранить их в мусорном ведре - источнике неприятных запахов, бактерий и насекомых.

Чистота на кухне - залог здоровья в том числе

Остатки пищи, находящиеся в Вашем мусорном ведре, создают массу неудобств. Измельчитель (диспоузер) пищевых отходов мгновенно избавит Вас от необходимости хранить их даже кратковременно. Поэтому они больше не будут привлекать микробов и насекомых, а также создавать неприятный запах как у Вас на кухне, так и во дворе около мусорных контейнеров. Пищевые отходы в считанные секунды мелко перемалываются и просто смываются водой, а значит - меньше грязи, брызг и уборки на кухне. Вам понравится готовить на чистой кухне.

http:// uraldisposer ru/vygody-ispolzovaniya-izmelchitelya-pischevyh-othodov html

Профессиональная установка и подключение бытовой техники в Санкт-Петербурге СПб (AEG, Ardo, Ariston, ASKO, Beko, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Hansa, Indesit, Kaiser, Kuppersbusch, LG Miele, Samsung, Siemens, Smeg, Whirlpool, Zanussi и др.) Наши мастера выполнят подключение любой соло и встраиваемой бытовой техники всех производителей крупной бытовой техники (КБТ).

Звоните +7 (812) 496-66-67

Какую марку стиральной машины выбрать?

Какого производителя стиральной машины выбрать?

Моющие средства

Моющие средства для посудомоечной машины

Уход и обслуживание кондиционера

Бережный уход за кондиционером

Неисправности холодильников

Типичные неисправности холодильников

Неисправности и коды ошибок стиральных машин

Неисправности и коды ошибок стиральных машин

Топ100- Бытовая техника ТОВАРЫ И УСЛУГИ - Каталог сайтов - Рейтинг фирм - Бесплатные доски объявлений - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР - Реклама в интернете